
Женская ветровка-парка на молнии - темно-синий цвет, L
1 735 ₴
- В наличии
- Код: 9113
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская ветровка-парка на молнии - практичная и стильная модель для межсезонья, сочетающая лаконичный дизайн и комфорт. Тонкая, на подкладке, она идеально подходит для прохладной погоды, не утяжеляя образ. Удлиненный крой и опущенные линии плеч формируют современный свободный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 70 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Ветровка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 88% коттон, 12% полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 68см; L - 70см |
| Довжина переду виробу, см | M - 76см; L - 77см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 74см; L - 76см |
| Фасон | подовжений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 38см; L - 40см |
| Склад тканини | 88% котон, 12% поліестер |
| Вид виробів | Куртка |
| Ткань | Котон |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴




