
Женская ветровка-бомбер - темно-серый цвет, ONE SIZE
1 570 ₴
- В наличии
- Код: 257200
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская ветровка-бомбер – стильная и практичная модель, которая идеально подходит для прохладной погоды и активных повседневных образов. Изделие сочетает современный дизайн и комфортный крой, обеспечивая легкость в движении и защиту от ветра. Бомбер застегивается на молнию, а поверх расположена планка на кнопках, что добавляет дополнительного удобства и стильного акцента.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
| Довжина переду виробу, см | 46см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Куртка |
| Ткань | Плащевка |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | кежуал |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴




