
Джинсовая куртка с вышитыми надписями - синий цвет, ONE SIZE
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 8016
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая куртка с вышитыми надписями – стильная акцентная модель, удачно сочетающая классику денима и трендовый декор. Свободный прямой фасон обеспечивает комфортную посадку, а опущенные проймы добавляют образу расслабленного oversize-настрой. Отложной воротничок подчеркивает классический характер куртки и делает ее универсальной для различных стилей.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинсова куртка |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Джинс |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 66см |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴




