
Коттоновая куртка с контрастным воротничком - бежевый цвет, ONE SIZE
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 8330
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коттоновая куртка с контрастным воротничком – стильная и практичная модель, которая сочетает в себе классический дизайн и современные акценты. Выполнена из плотного коттона, куртка хорошо держит форму и обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Контрастный воротничок добавляет изделию выразительности и делает образ более акцентным.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинсова куртка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Котон |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴




