
Сарафан из кожзаменителя на тонких бретелях с клешной юбкой Fame istanbul - черный цвет, L
922 ₴
- В наличии
- Код: 5664
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С изделиями из кожзаменителя получаются самые эффектные образы. Разнообразьте свой гардероб стильной новинкой.
Сарафан с отрезным лифом на тонких бретелях имеет расширенный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Сетка |
| Стиль | Романтический |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30-34см; M - 32-36см; L - 34-37см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 93см; M - 93см; L - 93см |
| Довжина переду виробу, см | S - 117см; M - 117см; L - 118см |
| Фасон | розширений |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Экокожа |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Производитель | Fame istanbul |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴





