
Платье на бретелях в бельевом стиле MAESTRO woman - розовый цвет, L
464 ₴
- В наличии
- Код: 32981
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С такой элегантном платье в бельевом стиле каждое твое событие будет особенным!
У модели с глубоким декольте тонкие бретели идут без регулировки длины. Прямой низ дополнен высоким разрезом на левой ноге, по линии которого пришиты пуговицы верх, до отрезной талии.
Ты можешь сочетать эту модну сукню не только с обувью на каблуке и яркими украшениями, а еще и с ботинками на шнуровке и объемным свитером.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Международный размер | L |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Сетка |
| Обхват талии | 38 см |
| Обхват груди | 39 см |
| Стиль | Family Look |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 97% поліестер, 3% еластан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Довжина переду виробу, см | S - 124см; M - 125см; L - 126см |
| Фасон | з розрізом |
| Склад тканини | 97% поліестер, 3% еластан |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Штучний атлас |
| Візерунок | квітковий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




