
Однотонный сарафан с резинкой на талии Foli women - мятный цвет, L
512 ₴
- В наличии
- Код: 6320
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повседневный наряд вполне может быть оригинальным и соблазнительным, особенно если это однотонный сарафан на тонких бретелях с пышной юбкой и широкой резинкой на талии.
Наши модельеры выбрали для этого образца удобную длину меди: такой сарафан не прячет обувь, закрывает колени, но игриво открывает ногу. Только взгляните на эти регулируемые бретели. Они ненавязчиво ложатся на плечи и не скрывают изящную шею. Сарафан хорошо фиксируется на талии широкой резинкой, поэтому не поднимается и хорошо держит свою свободную форму. Тканина не тягнеться.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | L |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват талии | 31 см |
| Обхват груди | 43 см |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% хлопок |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
| Цвет | Мятный |
| Довжина переду виробу, см | S - 124см; M - 124см; L - 124см |
| Фасон | міді |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Производитель | Foli women |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴







