
Женский длинный сарафан с открытой спиной бордо | Вечернее летнее платье макси | Стильный сарафан M (имеют размеры)
480 ₴
- В наличии
- Код: 2453
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В таком нежном сарафане с абстрактным узором твое лето будет стильным и максимально комфортным. В него невозможно не влюбиться!
Модель сверху идет на тонких бретелях, которые сзади протягиваются сквозь петли и завязываются по центру, позволяя регулировать посадку изделия. Сарафан, расклешенный от груди, идет с прямым низом.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Бордовый |
| Тип ткани | Сетка |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 110см |
| Ширина по стегнам | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |
| Фасон | максі |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Штучний шовк |
| Візерунок | абстракція |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Завязки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴






