
Длинный сарафан с резинками на груди - белый с черным цвет, M (имеют размеры)
624 ₴
- В наличии
- Код: 25658
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Длинные платья и сарафаны - хит этим летом! Эта модель от LUREX покорит твое сердце не только своим трендовым фасоном, но и легкой и натуральной тканью.
Модный сарафан идет на тонких бретелях без регулировки длины и сверху собран на множество тонких резинок, вшитых по кругу. От груди изделие плавно расширено.
Низ прямой, а в боковых швах присутствуют прорезные карманы. Юбка сарафана имеет подкладку, которая не позволяет изделию просвечиваться.
Создавай стильные и комфортные образы на все случаи жизни, выбирай женская одежда
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | А-силуэт |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина по боковому шву, см | S - 112см; M - 112см; L - 112см |
| Ширина по стегнам | S - 78см; M - 79см; L - 80см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Цвет | білий з чорним |
| Довжина переду виробу, см | S - 130см; M - 131см; L - 132см |
| Фасон | А-силует |
| Склад тканини | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | двокольоровий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴







