
Сарафан макси с леопардовым узором - коричневый цвет, M
720 ₴
- В наличии
- Код: 9120
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот женский сарафан из трикотажа - воплощение элегантности и женственности. Его силуэтный фасон придает образу изысканность и утонченность, а леопардовый узор добавляет ему дерзости и смелости.
Модель сверху идет на тонких бретелях, которые имеют регулировку.
Верх передней и задней части сарафана внутри дополнен подкладкой из основной ткани, которая позволяет изделию не просвечивается.
Такой сарафан станет идеальным выбором для тех, кто ценит необычный стиль и готов выделяться на фоне обыденности. Он подойдет для различных мероприятий, будь то прогулка по городу или вечеринка с друзьями, добавляя вашему образу шика и роскоши.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Обхват бедер | 42 см |
| Обхват талии | 32 см |
| Обхват груди | 38 см |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 116см; M - 117см; L - 118см |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Довжина переду виробу, см | S - 140см; M - 141см; L - 142см |
| Фасон | максі |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | леопардовий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






