
Длинный цветочный сарафан со шнуровкой на спине голубой, Женское летнее сарафан макси, Стильное платье M
720 ₴
- В наличии
- Код: 09166
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая ткань, модный цветочный узор и стильный фасон этого элегантного платья длиной макси покорят сердце каждой модницы!
Модель идет на широких бретелях без регулировки длины, с фигурной линией лифа и прямым низом. Спинка по центру открыта полностью дополнена шнуровкой. На отрезной талии сзади вшита узкая резинка, а в боковом шве есть молния. Благодаря длине макси такой наряд подходит и для повседневных, и для вечерних образов.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон платья | Макси |
| Обхват бедер | 48 см |
| Обхват талии | 40 см |
| Обхват груди | 46 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% бавовна |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Довжина переду виробу, см | S - 140см; M - 140см; L - 140см |
| Фасон | максі |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | квітковий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴






