
Силуэтный сарафан миди с цветочным узором - белый с красным цветом, L (имеют размеры)
464 ₴
- В наличии
- Код: 9157
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот сарафан - настоящий символ женственности и легкости. Он создан из эластичной ткани с эффектом жатки, которая придает ему особую утонченность и позволяет легко подчеркнуть фигуру. Нежный цветочный принт добавляет образу игривости и романтики.
Бретели-резинки не регулируются. Спереди сарафан декорирован атласным милым бантом, который придает образу романтики и шарма.
Этот сарафан миди идеально подходит как для повседневного образа, так и для особых случаев, добавляя женственности и стиля вашему образу.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | L |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 95% поліестер, 5% еластан |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 97см; M - 98см; L - 99см |
| Ширина по стегнам | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Цвет | білий з червоним |
| Довжина переду виробу, см | S - 114см; M - 115см; L - 116см |
| Фасон | приталений |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% еластан |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Полікотон жатий |
| Візерунок | квітковий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴







