
Длинный силуэт сарафан на бретелях - синий цвет, L (имеют размеры)
400 ₴
- В наличии
- Код: 8983
Длинный силуэт сарафан представляет собой сочетание элегантности и комфорта. Он идеально подчеркивает фигуру, плавно обтекая контуры тела и создавая женственный силуэт.
Эластичная ткань, из которой пошит сарафан, обеспечивает отличную посадку и свободу движений, что делает его удобным для ношения в течение всего дня.
Регулируемые бретели позволяют адаптировать платье под индивидуальные особенности фигуры, обеспечивая идеальную посадку на плечах и груди.
Этот наряд подходит для разных случаев – будь то вечерний выход или торжественный закат или повседневная прогулка. Довгу приталену сукню можно легко сочетать с разнообразными аксессуарами, обувью и верхней одеждой, создавая как элегантные, так и более расслабленные образы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | L |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Сетка |
| Фасон платья | Макси |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 34см; M - 36см; L - 37см |
| Довжина переду виробу, см | S - 124см; M - 125см; L - 126см |
| Фасон | приталений |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Стрейч |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
- Цена: 400 ₴






