
Леопардовый сарафан на бретелях с открытой спиной коричневый | Женский летний сарафан | Платье S (имеют размеры)
624 ₴
- В наличии
- Код: 4675
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выглядывать элегантно и наслаждаться легкостью и полной свободой движений в новом сезоне тебе поможет этот модный сарафан, украшенный леопардовым узором.
Сарафан, прямого силуэта, идет с прямыми краями внизу и с тонкой подкладкой внутри. Модель зверху йде на тонких бретелях-резинках.
Очертованная спинка придает образу дополнительную сексуальность и делает этот сарафан идеальным выбором для летних вечеринок и особых мероприятий.
Это сарафан станет отличной альтернативой летнему платью
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | S |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Сетка |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Обхват бедер | 40 см |
| Обхват талии | 30 см |
| Обхват груди | 40 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 90% поліестер, 10% бавовна |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Фасон | прямий |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% бавовна |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Сетка |
| Візерунок | леопардовий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Довжина виробу, см | S - 137см; M - 138см; L - 139см |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴





