
Сарафан на бретелях-бусах расклешенный - черный цвет, ONE SIZE
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 6990
Сарафан на бретелях-бусах - это стильная и в то же время изысканная модель, привлекающая внимание оригинальными деталями и элегантным кроем.
Модель расклешенная, что придает изделию легкость и воздушность, обеспечивая комфорт во время носки. Прямой низ сарафана придает образу сдержанности, позволяя легко комбинировать его с различными аксессуарами и обувью.
Особого внимания заслуживают бретели: в них вшиты декоративные бусы, придающие нотку роскоши и делающие сарафан более выразительным. Сарафан оснащен врезными боковыми карманами и внутренней подкладкой, что обеспечивает комфорт и надежность при носке.
Эта модель идеально подходит для летних прогулок, праздничных событий или романтических встреч, сочетая комфорт и элегантность в каждой детали.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 54 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% бавовна |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по стегнам | 88см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
| Довжина переду виробу, см | 128см |
| Фасон | клеш |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
- Цена: 1 040 ₴




