
Женский однотонный расклешенный сарафан - лавандовый цвет, S
624 ₴
- В наличии
- Код: 8189
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский однотонный расклешенный сарафан - это легкая и универсальная модель, выполненная в свободном крое, что дарит комфорт и свободу движений.
Он имеет полукруглый низ, который красиво ложится при ходьбе, создавая нежный и плавный силуэт. Сарафан держится на регулируемых бретелях, позволяя подстроить посадку под себя, добавляя практичности и удобства.
Только белый сарафан имеет подкладку внутри.
Такая модель идеально подходит для летних дней, прогулок или отдыха, сочетаясь с сорочками, сандалиями, шляпками и легкими аксессуарами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | S |
| Цвет | Лавандовый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват талии | 58 см |
| Обхват груди | 43 см |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 99см; M - 102см; L - 105см |
| Ширина по стегнам | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Довжина переду виробу, см | S - 125см; M - 128см; L - 131см |
| Фасон | міді |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Поліестер |
| Візерунок | двокольоровий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴




