
Шифоновый сарафан с цветком - черный цвет, M (есть размеры)
1 360 ₴
- В наличии
- Код: 36280
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шифоновый сарафан с цветком - это изящная и романтичная модель, отлично подходящая для летних событий или вечерних выходов.
Имеет приталенный силуэт, который красиво облегает фигуру, создавая женственный образ. Тонкие бретели добавляют легкости, а открытая спина придает модели утонченный акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Шифон |
| Фасон платья | Прилегающего силуэта |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по стегнам | XS - 42см; S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Довжина переду виробу, см | XS - 149см; S - 149см; M - 149см; L - 149см |
| Фасон | приталений |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Шифон |
| Візерунок | інше |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴




