
Цветочный сарафан на бретелях - голубой цвет, M (имеется размеры)
784 ₴
- В наличии
- Код: 9063
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный сарафан на бретелях - это женственная и романтичная модель, идеально подходящая для летнего сезона.
Имеет приталенный силуэт и длину миди, красиво подчеркивает фигуру и добавляет элегантности. Открытые плечи и тонкие бретели создают легкий, воздушный образ, а ряд пуговиц спереди добавляет декоративный акцент и делает модель выразительной.
В нижней части переда - разрез, придающий легкости и свободы движений. На спинке расположены завязки, которые позволяют регулировать объем груди для идеальной посадки, а также спрятанная молния, обеспечивающая удобное закрытие.
Этот сарафан отлично сочетается с сандалиями, эспадрилями или соломенным шляпкой для создания легкого летнего образа.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Обхват бедер | 45 см |
| Обхват талии | 33 см |
| Обхват груди | 36 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% полиэстер |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Основные | |
| Тип | Бретели |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина по стегнам | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Фасон | міді |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Поліестер |
| Візерунок | квітковий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Довжина виробу, см | S - 120см; M - 120см; L - 120см |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴




