
Цветочный сарафан с разрезом - лавандовый цвет, M (имеется размеры)
880 ₴
- В наличии
- Код: 57100
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветочный сарафан с разрезом - это изящная и стильная вещь, придающая образу нежность и романтики. Модель выполнена из приятной на ощупь ткани, мягкой и комфортной, с деликатным цветочным орнаментом - идеальный выбор для жарких летних дней.
Сарафан имеет приталенный крой, красиво очерчивающий фигуру и добавляющий изящества.
Длина миди делает его уместным и для ежедневных прогулок, и для особых событий. Боковой разрез придает легкости движениям и подчеркивает женственность. В боковом шве аккуратно спрятана молния, которая обеспечивает комфортное одевание без ущерба для внешнего вида изделия.
Такой сарафан легко сочетается с разной летней обувью: босоножками, сандалиями или эспадрильями.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M |
| Цвет | Лавандовый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон платья | Миди |
| Стиль | Family Look |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 100% вискоза |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина по стегнам | S - 43см; M - 46см; L - 49см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Довжина переду виробу, см | S - 125см; M - 125см; L - 125см |
| Фасон | приталений |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Вискоза |
| Візерунок | квітковий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




