
Свободный сарафан в полоску - розовый цвет, M/L (имеется размеры)
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 3581
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный сарафан в полоску - это легкая и непринужденная модель, идеальна для жаркого лета.
Имеет свободный силуэт, который дарит свободу движений и комфорт в носке, а удлиненная длина добавляет образу женственности и элегантности. Обнаженная спина делает сарафан особенно воздушным и соблазнительным, а резинка на спинке обеспечивает удобную посадку.
Регулируемые бретели позволяют адаптировать изделие под индивидуальные параметры. Полосатый принт визуально вытягивает силуэт и придает свежесть.
Такой сарафан отлично подходит к плетеным сумкам, сандалиям и шляпам для легкого летнего образа.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Розовый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Обхват бедер | 56 см |
| Обхват талии | 54 см |
| Обхват груди | 38 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | 87% вискоза, 13% полиэстер |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | M/L - 54см; XS/S - 52см |
| Ширина по стегнам | M/L - 56см; XS/S - 54см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M/L - 38см; XS/S - 36см |
| Фасон | вільний |
| Склад тканини | 87% віскоза, 13% поліестер |
| Вид виробів | Сарафан |
| Ткань | Вискоза |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | XS/S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Довжина виробу, см | M/L - 140см; XS/S - 140см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




