
Трикотажный комбинезон в рубчик - кофейный цвет, ONE SIZE
1 325 ₴
- В наличии
- Код: 9180
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажный комбинезон в рубчик – стильная и комфортная модель, сочетающая удобство и трендовый вид. Выполнен из эластичной трикотажной вязки без подкладки, он мягко облегает фигуру, подчеркивая ее линии, но не сковывает движения. Материал приятный к телу и хорошо тянется, обеспечивая комфорт в течение всего дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Комбінезон |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 134см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 51см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | 28см |
| Ширина по талії/поясу, см | 23см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 32см |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴




