
Легкий кардиган с рукавами воланами - кремовый цвет, ONE SIZE
720 ₴
- В наличии
- Код: 060725
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий кардиган с рукавами-оборками - это изящная и женственная модель, которая сочетает нежность текстур и романтические детали.
Изготовлен из полупрозрачной вязки, кардиган имеет приталенный, подчеркивающий фигуру силуэт и застежку на пуговицы, которая добавляет элегантности. Длинные рукава с воланами создают мягкий объем и подвижность, придавая образу романтики и легкости.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Кремовый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 46см |
| Довжина переду виробу, см | 43см |
| Довжина рукава від горловини, см | 77см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 56см |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Вид виробів | Кардіган |
| Ткань | Хлопок |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




