
Ажурный кардиган в комплекте с майкой - лимонный цвет, ONE SIZE
1 037 ₴
- В наличии
- Код: 8182
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурный кардиган в комплекте с майкой - изысканный дуэт для стильного и комфортного летнего образа.
Кардиган имеет прямой полуприталенный крой, выполненный из легкой ажурной вязки, создающей романтичное настроение. Застегивается на пуговицы, имеет длинные рукава и идеально ложится на фигуру, подчеркивая женственность.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 44см |
| Цвет | Лимонный |
| Довжина переду виробу, см | 46см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 60% поліестер, 40% бавовна |
| Вид виробів | Комплект двійка |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Візерунок | горох |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴




