
Короткий легкий кардиган на молнии - пудра цвет, ONE SIZE
901 ₴
- В наличии
- Код: 66008
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткий легкий кардиган на молнии - удобная и стильная вещь для многослойных образов в теплые дни.
Модель имеет круглую горловину, длинные рукава и манжеты по краям и низу, придающие форму и опрятность. Застегивается на молнию, а спереди украшена деликатной вышивкой, которая придает изделию индивидуальность и легкий акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 52см |
| Цвет | Пудра |
| Довжина переду виробу, см | 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Фасон | напівприталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% поліестер |
| Вид виробів | Кардіган |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴




