
Вязаный кардиган с капюшоном - лимонный цвет, ONE SIZE
952 ₴
- В наличии
- Код: 66011
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный кардиган с капюшоном – легкий и практичный вариант для повседневного стиля с нотками нежности. Модель выполнена из легкой вязки, что позволяет носить ее в межсезонье или прохладными летними вечерами.
Застегивается на молнию, имеет объемный капюшон с декоративными кружевными завязками, которые добавляют образу утонченности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
| Цвет | Лимонный |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Фасон | з капюшоном |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 60% поліестер, 40% бавовна |
| Вид виробів | Кардіган |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴




