
Теплый вязаный короткий кардиган - темно-коричневый цвет, ONE SIZE
560 ₴
- В наличии
- Код: 257003
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплый вязаный короткий кардиган – уютная и универсальная вещь, что легко дополнит как повседневные, так и более изысканные образы. Плотная мягкая пряжа приятно греет в прохладную погоду, а лаконичный дизайн делает модель базовой для любого гардероба.
Кардиган имеет прямой укороченный крой и застегивается на аккуратные пуговицы, что добавляет изделию классической элегантности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Довжина переду виробу, см | 45см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Склад тканини | 76% акрил, 24% поліестер |
| Вид виробів | Кардіган |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




