
Вязаный женский кардиган на молнии - черный цвет, ONE SIZE
880 ₴
- В наличии
- Код: 55620
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный женский кардиган на молнии – это стильный и практичный вариант для прохладного сезона. Однотонный дизайн добавляет универсальности и позволяет легко сочетать кардиган с любыми вещами.
Кардиган имеет длинный воротник, который красиво ложится и придает изделию объем.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 70см |
| Довжина переду виробу, см | 49см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Фасон | з коміром |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 52см |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Вид виробів | Кардіган |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




