
Вязаный свободный кардиган на пуговицах - бордо плот, ONE SIZE
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 5101
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный свободный кардиган на пуговицах – это универсальная базовая вещь, сочетающая комфорт и стиль. Модель выполнена из мягкой, приятной к телу пряжи, которая дарит тепло и уют в прохладную погоду. Однотонная текстура и аккуратная вязка добавляют изделию элегантности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кардиган |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Цвет | бордо |
| Довжина переду виробу, см | 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Склад тканини | 39% акрил, 29% поліестер, 14% поліестер, 9% поліамід, 5% вовна, 4% спандекс |
| Вид виробів | Кардіган |
| Ткань | Пряжа |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




