
Кардиган на молнии из крупной вязки - бежевый цвет, ONE SIZE
1 455 ₴
- В наличии
- Код: 3036
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кардиган на молнии из крупной вязки – теплый, объемный и очень комфортный. Модель короткая, выполнена в однотонном дизайне, что делает ее универсальной и стильной. Высокий воротник добавляет уюта и защищает от ветра.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кардиган |
| Тип ткани | Вязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 56см |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Фасон | з коміром |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Склад тканини | 33% акрил, 37% поіестер, 30% бавовна |
| Вид виробів | Кардіган |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴




