
Женская укороченная блузка на запах - горчичный цвет, L (есть размеры)
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 03197
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Укорочена блуза на запах подойдет практически на любую фигуру, подчеркивая достоинства.
Оригинальный крой блузы подчеркивает зону декольте. Модель имеет аккуратный отложной воротник, длинный свободный рукав и длинные завязки спереди.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | L |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Блузка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 41см; M - 42см; L - 43см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Горчичный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴




