
Полосатая женская рубашка oversize - светло-серый цвет, S (имеется размеры)
765 ₴
- В наличии
- Код: 30054
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С такой стильной женской рубашкой твои повседневные образы будут максимально уютными и модными.
Модель в стиле оверсайз полностью украшена тонкой вертикальной полоской. Длинные рукава заканчиваются манжетами с пуговицей, а круглая горловина дополнена отложным воротником.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Довжина по спинці, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴





