
Джинсовая женская рубашка на металлических кнопках - синий цвет, ONE SIZE
980 ₴
- В наличии
- Код: 2158
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская джинсовая рубашка на металлических кнопках - это стильный и универсальный элемент гардероба, который сочетает комфорт и модный вид. Она имеет классический отложной воротничок, что добавляет образу аккуратности.
Рубашка застегивается на металлические кнопки по всей длине, что придает ей легкий ковбойский или casual стиль.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Весна |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 53см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




