
Джинсовая рубашка с карманами на металлических пуговицах - темно-синий цвет, ONE SIZE
732 ₴
- В наличии
- Код: 33810
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовая рубашка - это стильный и универсальный элемент гардероба, который сочетает комфорт и практичность. Модель выполнена из качественного денима, что обеспечивает долговечность и удобство в носке.
Рубашка имеет классический воротничок и застегивается на металлические пуговицы, придающие образу характерный джинсовый стиль.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 41см |
| Застежка | Пуговицы |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Темно-синий |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Джинс |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴




