
Рубашка женская в клетку свободного кроя - желтый цвет, L (есть размеры)
771 ₴
- В наличии
- Код: 22266
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская рубашка в клетку свободного кроя – стильная и удобная модель для создания повседневных и кэжуал-образов.
Имеет свободный крой, обеспечивающий комфорт и свободу движений. Отложной воротник добавляет классический вид, а застежка на пуговицы делает рубашку практичной и легкой в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | L |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сорочка |
| Візерунок | клітина |
| Довжина переду виробу, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Довжина по спинці, см | S - 75см; M - 68см; L - 69см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 67см; M - 41см; L - 42см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 72см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Хлопок |
| Фасон | сорочка |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 68см; M - 70см; L - 77см |
Информация для заказа
- Цена: 771 ₴




