
Классическая рубашка в полоску - черный цвет, ONE SIZE
833 ₴
- В наличии
- Код: 58411
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая рубашка в полоску - это стильная базовая модель, которая сочетает строгость формы и легкость силуэта.
Имеет свободный прямой крой и удлиненную спинку, что добавляет комфорта и делает ее универсальной для разных типов фигуры. Застегивается на пуговицы, имеет длинные рукава, которые можно легко подвернуть для более непринужденного вида.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Тип покроя | Классическая |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 39см |
| Склад тканини | 70% поліестер, 30% бавовна |
| Вид виробів | Сорочка |
| Ткань | Поліестер |
| Довжина по спинці, см | 74см |
| Візерунок | смужка |
| Международный размер | One size |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴




