
Прозрачная блуза с кружевными вставками - черный цвет, ONE SIZE
935 ₴
- В наличии
- Код: 99260
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная блуза с кружевными вставками создана для нежного, романтичного образа. Изготовлена из легкой ткани тенсель, она мягко ложится по фигуре и придает образу легкость и изысканность.
Модель застегивается на пуговицу, декорированные камушками, придающими деликатное сияние и делающими блузу еще более элегантной.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
| Довжина переду виробу, см | 61см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Блузка |
| Ткань | Тенсел |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Вечерний |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴



