
Классическая однотонная рубашка с элегантными пуговицами - розовый цвет, ONE SIZE
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 25052
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая однотонная рубашка - элегантная и универсальная модель, которая сочетает в себе сдержанный дизайн и стильные акценты. Аккуратный воротничок и опущенная линия плеч формируют современный, немного расслабленный силуэт, красиво выглядящий как в заправленном, так и в свободном виде. Однотонное исполнение делает рубашку базовой вещью гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Рубашка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 53см |
| Довжина переду виробу, см | 67см |
| Довжина рукава від горловини, см | 80см |
| Фасон | сорочка |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 52см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Сорочка |
| Ткань | Хлопок |
| Довжина по спинці, см | 75см |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




