
Женская клетчатая юбка миди с разрезом QU STYLE черная | Стильная юбка в клетку | Юбка миди женская M (имеют размеры)
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 0847
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная юбка миди в клетку станет незаменимой вещью на каждый день. Сочетая ее каждый раз с другим верхом, вы получите самые разнообразные образы каждый день.
Модель идет без подкладки и имеет А-образный фасон.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QU Style |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Вид юбки | Миди |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Романтический |
| Международный размер | M |
| Застежка | Молния |
| Тип ткани | Сетка |
| Вид изделия | Юбка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Фасон | з розрізом |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Спідниця |
| Ткань | Полівіскоза |
| Візерунок | клітина |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Весна |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
| Довжина виробу, см | S - 84см; M - 85см; L - 86см |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴






