
Юбка-трапеция в рубчик длиной меди - бордо плот, S (имеется размеры)
520 ₴
- В наличии
- Код: 16467
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная и одновременно универсальная юбка – это всегда выгодная покупка. Она легко впишется в твой гардероб, и при этом придаст ему новых акцентов благодаря трендовому узору в мелкий рубчик.
Модель длины миди имеет трапециевидный фасон.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина виробу, см | S - 76см; M - 76см; L - 77см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% поліестер |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




