
Женская пышная юбка миди - розовый цвет, L (есть размеры)
995 ₴
- В наличии
- Код: 1186
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская пышная юбка миди - это легкая и женственная модель, дарящая образу романтичности и свободы движений. Она имеет клешный крой, который создает красивый объем и мягко расширяется к низу, придавая силуэту изящества.
В поясе вшита эластичная резинка, что обеспечивает комфортную посадку без застежек и легко подстраивается под фигуру.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Вид юбки | Миди |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спідниця |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 99см; M - 100см; L - 100см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Ткань | Поліестер |
| Фасон | клеш |
| Ширина по стегнам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴




