
Женские велосипедки QU STYLE серые | Эластичные шорты с высокой посадкой | Велосипедки с широкой резинкой S
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 0080
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этим летом женские велосипеды можно использовать не только для занятий спортом, но также внедрять в городские образы. Дополняй эту новинку лаконичной футболкой и легкой курткой, толстовкой или даже жакетом, и ты будешь в тренде!
Модель пошита из плотной эластичной ткани с широкой уплотненной резинкой на поясе.
Ты можешь создать готовый образ, не выходя из дома, просто выбирай сразу модные майки, топы, футболки и другие изделия под эти велосипеды в каталоге сайта LUREX и оформляй заказ через корзину сайта!
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QU Style |
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Велосипедки |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Матовый бифлекс |
| Состав | 80% поліамід, 20% еластан |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Ширина по стегнам | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 20см; M - 21см; L - 22см |
| Довжина переду виробу, см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Фасон | приталений |
| Склад тканини | 80% поліамід, 20% еластан |
| Вид виробів | Шорти |
| Ткань | Бифлекс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | спорт-шик |
| Ширина по поясу, см | M - 32см |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴





