
Однотонные женские джинсовые шорты - серый цвет, 42р (имеется размеры)
912 ₴
- В наличии
- Код: 48050
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские джинсовые шорты - это универсальная вещь для летнего гардероба, которая удачно сочетает комфорт, стиль и функциональность. Выполнены из прочного денима, они имеют классический пояс с петлями для ремня, что позволяет дополнить образ различными аксессуарами.
Шорты застегиваются спереди на молнию и металлическую пуговицу, что обеспечивает удобство и надежность.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 44см; 36 - 45см; 38 - 45см; 40 - 45см; 42 - 49см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 15см; 36 - 16см; 38 - 16см; 40 - 16см; 42 - 16см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 42 |
| Розмір на фото | 34 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 51см; 36 - 52см; 38 - 53см; 40 - 54см; 42 - 55см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 36см; 38 - 37см; 40 - 38см; 42 - 39см |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴




