
Шорти джинсовые с эффектом two-tone coloring - горчичный цвет, 40р (имеют размеры)
880 ₴
- В наличии
- Код: 49310
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорти джинсовые с эффектом two-tone coloring – это сочетание тренда и практичности.
Модель отличается высокой посадкой, которая визуально удлиняет ноги и формирует утонченный силуэт. Контрастная двухцветная покраска создает стильный акцент и добавляет динамики образу.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Вид изделия | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 44см; 36 - 45см; 38 - 45см; 40 - 45см; 42 - 46см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 15см; 36 - 16см; 38 - 16см; 40 - 16см; 42 - 17см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Горчичный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 40 |
| Розмір на фото | 34 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 52см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см; 42 - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




