
Женский трикотажный костюм в стиле grunge - темно-серый цвет, M
1 063 ₴
- В наличии
- Код: 24151
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский трикотажный костюм в стиле гранж – это оригинальная модель, которая позволяет вам экспериментировать со своим образом и выражать свой уникальный стиль. Этот комплект станет настоящим акцентом вашего гардероба благодаря своим особенностям – свободному фасону и швам наружу.
Верх костюма состоит из укороченной футболки, края которой идут без подгиба, и свободных брюк с широкой резинкой в поясе.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 109см; M - 109см; L - 109см |
| Ширина по стегнам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 78см; M - 78см; L - 78см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
| Довжина переду виробу, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Фасон | прямий |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 8см |
| Склад тканини | 65% бавовна, 35% поліестер |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴






