
Спортивный костюм в технике тай-дай с принтом Wang - темно-серый цвет, L
1 105 ₴
- В наличии
- Код: 23175
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
А ты уже выбрала стильный спортивный костюм к новому сезону? У нас для тебя есть модная новинка!
В этом комплекте свитшот в стиле оверсайз украшен спереди принтом Wang. В изделии края низа прямые, без манжет. Проймы опущенные, а четвертние рукава имеют необработанный край.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см |
| Ширина по стегнам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 68см; M - 68см; L - 69см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Довжина переду виробу, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 17см; M - 17см; L - 18см |
| Склад тканини | 65% бавовна, 30% поліестер, 5% лайкра |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | тай-дай |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴







