
Спортивный костюм из трикотажа с прорезью на джоггерах - кофейный цвет, S
1 188 ₴
- В наличии
- Код: 22245
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мега удобный костюм, который идеально подойдет для прогулок, отдыха или похода по магазинам. Его ценность в свободном фасоне, который нигде не сжимает и дает ощущение легкости.
Широкий свитшот со спущенной линией плеча и рукавами средней длины подойдет как под джинсы, так и под юбки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Международный размер | S |
| Цвет | Капучино |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Верх | Свитшот |
| Низ | Брюки |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 100см; M - 101см; L - 102см |
| Ширина по стегнам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Довжина переду виробу, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 17см; M - 17см; L - 18см |
| Склад тканини | 65% бавовна, 35% поліестер |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | спорт-шик |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴








