
Спортивный костюм со швами наизнанку - бежевый цвет, M (имеется размеры)
1 027 ₴
- В наличии
- Код: 241510
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный костюм со швами наизнанку - это современный и смелый вариант для тех, кто ценит оригинальный дизайн и комфорт. Выполнен из трикотажа, он привлекает внимание необычным оформлением швов, которые намеренно размещены снаружи, добавляя образу брутальный и модный акцент.
Футболка укороченного кроя имеет рукава реглан, обеспечивающие свободу движений и придающие легкости в силуэте.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Застежка | Без застежки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 15см; M - 16см; L - 17см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 7см; M - 8см; L - 9см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 65% бавовна, 35% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Ткань | Трикотаж 2-нитка |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴




