
Спортивный костюм с коротким худи и прямыми брюками - кремовый цвет, M (есть размеры)
2 340 ₴
- В наличии
- Код: 88365
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный костюм с коротким худи и прямыми брюками выполнен в свободном фасоне и идеально подходит для комфортных повседневных образов. Модель без начеса, из легкой и приятной к телу ткани, что обеспечивает удобство в течение всего дня. Короткое худи с капюшоном дополнено затяжками внизу, благодаря которым можно регулировать посадку и создавать разный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вечерний костюм |
| Обхват бедер | 58 см |
| Обхват талии | 36 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Худи |
| Низ | Брюки |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% бавовна |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 114см; M - 115см |
| Ширина по стегнам | S - 56см; M - 58см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 76см; M - 77см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 56см; M - 58см |
| Цвет | Кремовый |
| Довжина переду виробу, см | S - 34см; M - 36см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 73см; M - 75см |
| Фасон | з капюшоном |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 47см; M - 49см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Спортивний костюм |
| Ткань | Трикотаж 3-нитка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴




