
Короткое пальто из экомеха тедди на молнию - черный цвет, L
880 ₴
- В наличии
- Код: 10382
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткое пальто из экомеха тедди на молнии выполнено в нежной мягкой фактуре, дарящей максимум тепла и уюта. Модель имеет воротничок, который красиво держит форму и придает изделию опрятный вид. Свободный прямой крой обеспечивает комфортную посадку и позволяет легко сочетать пальто с теплыми свитерами или лонгсливами.
✨ ЭФФЕКТ, КАК ДЕЛАЕТ ПАЛЬТО:
- смотрится объемно и стильно
- добавляет уют
- подходит под любой образ
- привлекает внимание
👗 Идеально подходит для:
- ежедневного ношения
- прогулок
- городских образов
- холодної погоди
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Цвет меха | Черный |
| Тип ткани | Тедди |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
| Довжина переду виробу, см | S - 53см; M - 53см; L - 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Фасон | з коміром |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Кардіган |
| Ткань | Плюш |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | базовий |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




