
Короткая женская куртка из кожзаменителя - молочный цвет, L
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 69235
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткая женская куртка из кожзаменителя – стильная модель с современным характером. Лаконичный дизайн без воротника выглядит минималистично и позволяет легко комбинировать куртку с различными образами. Мягкая и тонкая экокожа приятна на ощупь, хорошо садится по фигуре и обеспечивает комфорт в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Состав | 55% полиуретан, 45% клей |
| Цвет | Молочный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Без воротника |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 58см; L - 60см |
| Довжина переду виробу, см | M - 49см; L - 49см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 71см; L - 71см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 42см; L - 42см |
| Склад тканини | 55% поліуретан, 45% клей |
| Вид виробів | Куртка зі шкірозамінника |
| Ткань | Штучна шкіра |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




